Общее дело.
19 декабря 2013 года педагогический коллектив Дома Детского Творчества представил творческую программу на районном фестивале-смотре художественной самодеятельности работников образования Людиновского района.

Ждем результатов!

Веселый праздник Новый год в гости к нам идет!

Весело и интересно   прошли   12    новогодних праздничных  программ с 22 по 30 декабря 2012 для обучающихся  Дома детского творчества.  Семьсот пятьдесят   девчонок и мальчишек  дошкольного, младшего  и среднего школьного  возраста  приняли участие  в театрализованных программах: «Новогодняя фантазия», «Новогодний  лес: место чудес», новогоднее турне «Веселая карусель», новогодний маскарад «Чудеса под елкой» и др.  Любимые сказочные  герои, песни, шутки, игры и танцы  подарили  ребятам  хорошее настроение   на  весь  будущий год.
Ждем вас  на праздничные новогодние  программы в следующем году!

Подведение итогов первого учебного полугодия 2012-2013 г.
Педагоги  Дома детского творчества подвели  итоги образовательной деятельности  за 1 учебное полугодие. Формы открытых контрольных занятий были самыми  разнообразными:
Музыкальные сказки, игры-путешествия, шоу «Пусть говорят», интеллектуальные турниры,  соревнования, билингвальные  занятия,  ролевые игры, викторины, защита творческих проектов  и  многие др.
Родители обучающихся  посетили  открытые   занятия в объединениях дополнительного образования    и остались очень довольны  результатами  своих детей.

Стать вожатым!
Старшеклассники начали активную подготовку к летнему сезону. Представители детских объединений муниципальных учреждениях на занятиях учатся вожатскому мастерству.

Возможности разные. Интересы одинаковые.
3 декабря Международный день инвалида.
В сказочной обстановке прошел районный фестиваль "Лучики надежды" для детей с разными возможностями. (Подробности)

29 ноября в Доме Детского Творчества состоялась конференция "Развитие учреждение - развитие ребенка"
Цель конференции: повысить роль семьи и учреждения в творческом развитии детей.
В работе конференции приняли участие 107 человек (родители, обучающиеся и педагогические работники Дома Детского Творчества).
На конференции был избран Совет Учреждения в который вошли представители всех участвующих сторон. по итогам конференции была принята резолюция.