Вторник, 22.10.2019



Социально-педагогическая  направленность

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Вожатый.ru"  Филимонова А.И. (просмотреть PDF файл)

  Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный экскурсовод" 1 год Аниканова В.М. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (английский язык) подготовит. год об-я Недведь Н.О.(просмотреть PDF файл)

 Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (английский язык) 1 год об-я Недведь Н.О.(просмотреть PDF файл)

 Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (английский язык) 2 год об-я Ворошилова Е.А.(просмотреть PDF файл)

 Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (английский язык) 3 год об-я Ворошилова Е.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы "Юный иностранец" (английский язык) 4 год Агешина Т. В.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (английский язык) 5 год об-я Ворошилова Е.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (английский язык) 6 год об-я Ворошилова Е.А..(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (английский язык) 6 год об-я Агешина Т.В.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (основы комп. грамот.) подготовит. год об-я Голофаева Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (основы комп. грамот.) 1 год об-я Гусева Е.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (основы комп. грамот.) 2  год об-я Голофаева Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (основы комп. грамот.) 3  год об-я Голофаева Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (основы комп. грамот.) 4 год об-я Гусева Е.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (основы комп. грамот.) 5 год об-я Ворошилова Е.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Юный иностранец" (основы комп. грамот.) 6 год об-я Ворошилова Е.А.(просмотреть PDF файл)

 Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Занимательный английский"  1 год об-я Ворошилова Е.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Занимательный английский"  2 год об-я Ворошилова Е.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы  "Полиглот"  1 год об-я Ворошилова Е.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы " Ритм"  1год о-я   Дьяконова Т.А. (просмотреть PDF файл)

 Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», английский язык  2 год (2-х годичное обучение) Агешина Т. В. 

 Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», английский язык  2 год  Ворошилова Е.А. (просмотреть PDF файл)

 Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», музыка  1  год (2-х годичное обучение) Абрамченкова Е.В. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», хореография   2  год (3-х годичное обучение) Лучкина Т. Н. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», хореография   2 год (2-х годичное обучение) Лучкина Т. Н. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», хореография   3  год (3-х годичное обучение) Лучкина Т. Н. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», блок "Юный художник"   2 год об-я Дехтерева Н.В.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», блок "Юный художник"   1 год об-я Дехтерева Н.В.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», логическая математика   1 год об-я  Голофаева  Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», блок "Юный художник"   1 год об-я Корнеева Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», английский язык  1 год  Ворошилова Е.А. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», английский язык  1 год  Недведь Н.О. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», блок "Юный художник"   1 год об-я Подгорная Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», блок "Юный художник"   2 год об-я Корнеева Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», блок "Юный художник"   2 год об-я Подгорная Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», логическая математика  2 год об-я  Голофаева  Н.А.(просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», английский язык  2 год  Агешина Т.В. (просмотреть PDF файл)

 Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», музыка  3  год Абрамченкова Е.В. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы   «Ступени творчества», английский язык  3 год  Недведь Н.О. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы "Ритм" 1год о-я  Дьяконова Т.А. (просмотреть PDF файл)

Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программы "Если не я, то кто?" 3 год об-я Резник Е.А, Зиновкин С.И. (просмотреть PDF файл)