Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

25 марта 2016 года в ГБУ ДО КО «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» в   г. Калуге  состоялся региональный  этап   Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России. По итогам   зональных этапов  конкурса    на  региональный  уровень   прошли   представители  из  16  районов  Калужской области.   В этом   году   число   победителей   зонального конкурса    составило    27  вокалистов     и  14   вокальных ансамблей.   Людиновский район  представляли  обучающиеся  Образцового детского коллектива вокального ансамбля  «Акварель» МБОУ ДО  «Дом детского творчеств ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: leena | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

В студии эстетического развития «Солнышко» прошла родительская гостиная в форме деловой игры по теме:  «Как повысить внимание ребёнка». Педагог дополнительного образования Саукова О. Н. предложила родителям анкету, где они ответили на  вопросы о внимании их детей. Проанализировав их, можно сделать вывод: не все дети внимательны во время заданий, не всегда бывают сосредоточенными и усидчивыми. В диалоге с родителями выяснилось, что дома взрослые занимаются с детьми, играют в настольные игры, складывают пазлы, разрезные картинки. Родительница,  Князькова М.Ю., поделилась опытом семейных игр, а педагог предложила взрослым поиграть  в разнообразные игры для детей на внимание. Они с удовольствием играли, проявляя своё внимание и интеллект. В книге отзывов родители благодарили педагога за полезную информацию и проведение мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: leena | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

      25 марта в отделе декоративно-прикладного творчества прошла   игровая программа-викторина: «Паровозик из Мультяшково». В игре приняли участие обучающиеся объединений: «Изостудия» -  руководители Дехтерёва Н.В,  Грибкова О.Н.,  студии «Керамики и фарфора» руководитель Балакина О.И.

       Игра проходила в форме путешествия по станциям: «Мультяшкино», «Отвечайкино», «Величайкино», «Составляйкино», «Выбирайкино» и «Отгадайкино».  Обучающиеся  отправились в путешествие на паровозе, но какое путешествие без машиниста, его помощника, диспетчера, ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: leena | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz