Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 20 по 24 апреля 2016 года Международная Ассамблея Моды собирает дизайнеров модной индустрии - профессионалов, студентов и любители моды, средства массовой информации, искренних поклонников модных трендов и стилей.

Дизайнеры практически со всех регионов России, а также стран СНГ и ряда зарубежных стран принимают участие в конкурсной, выставочной и образовательной программе.Наряду с именитыми дизайнерами и известными детскими коллективами готовится к показам своих коллекций одежды объединение «Дома детского творчества» Театр моды «Экспрессия» руководитель Ланских Алла Викторовна. Право выступить на таком уровне коллектив получил после победы на региональном конкурсе «Территория моды-2016» в Брянске.

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: leena | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

       Проблема патриотического воспитания и гражданского становления подрастающего поколения сегодня одна из актуальных задач государства и общества. В Национальной доктрине образования в Российской Федерации определена не только государственная политика в области образования, но и дан социальный заказ государства на воспитание человека с активной жизненной позицией, трудолюбивого и высоконравственного, патриота своей Родины, уважающего права и свободы личности, традиции и культуру других народов, проявляющего национальную и религиозную терпимость.  В настоящее время в нашей стране возрождается система патриотического воспитания детей и подростков, в котором наряду с традиционными задачами подготовки подрастающего поколения к военной службе, появилась необходимость ориентировать ребят на выбор профессии спасателя, социального работник ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: leena | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz