24 августа 2016 г. делегация МБОУ ДО «Дом детского творчества» приняла участие в фестивале-выставке проектных решений «Образовательные бренды Калужского региона».
Цель выставки, которая работала в демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора области, — представление достижений и возможностей индустрии дополнительного образования: технических средств обучения, компьютерных систем и программ, новаторских идей и передовых технологий.
Показать полностью…
        По словам министра образования и науки области Александра Аникеева, в этом году все мероприятия традиционной августовской Декады образования посвящены возможностям личностного роста ребенка. По мнению Аникееваа, дополнительное образование на современном этапе играет огромную роль в жизненном самоопределении ребенка, в выборе его будущей профессии.
       В этой связи калужс ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: leena | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)