Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

28 ноября 2016 года  в  соответствии  с планом проведения совместных  мероприятий по профилактике детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма на 2016 год  между отделом  образования администрации муниципального  района «Город Людиново и Людиновский район»  и  отделом  ГИБДД МОВД России  «Людиновский»  на  базе  МБОУ ДО «Дом детского творчества»  состоялся муниципальный этап олимпиады по правилам  дорожного движения  «Дорога по правилам».  Приняли  участие  42  обучающихся  из  14  общеобразовательных  организаций  Людиновского района.   Олимпиада  включала  2 конкурса: первый- тестирование, второй – командный творческий конкурс «Нарисуй знаки дорожного движения».        ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: leena | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Вместе с «Динамо» - победим! Под таким девизом 26 ноября в г. Орша республика Беларусь прошли открытые соревнования по каратэ «Юный динамовец» среди юношей и девушек памяти Олега Роткина. Около 300 участников из Беларуссии, России и Латвии боролись за медали в новом спорткомплексе «Олимпиец».

Трое воспитанников объединения «Каратэ» Дома детского творчества Константин Жорник, Александр Михайлов и Анастасия Клестова приняли участие в этих соревнованиях.

Константин и Александр участвовали в категории юноши 12-13 лет вес до 45 кг., где смогли выиграть по два поединка, но дальше пройти не смогли.

В поединках среди девушек вес до 40 кг. Анастасия Клестова победив в ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: leena | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz