Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нашему Дому детского творчества уже четверть века. Мы любим его и делаем все, для его процветания. И иначе никак нельзя. Ведь это Дом детей, Дом для детей.

Юбилей - приятное и ответственное событие. На очередном семинаре с руководителями детских общественных объединений образовательных организаций района были подведены  итоги совместной работы по развитию системы дополнительного образования.

В работе семинара приняли участие те, кто стоял у истоков развития системы, те, кто сегодня стоит у руля, и  те, кто только начинает постигать азы этого нелегкого, но очень увлекательного и вместе с тем ответственного процесса ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Цель семинара: обобщить опыт эффективных результатов за ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: leena | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

 

1 декабря выпускники и члены объединения «Вектор» МБОУ ДО «Дом детского творчества» Светлова Анна, Косякова Юлия, Пантюхов Антон, Анисимов Максим  провели традиционный и полюбившийся детям фестиваль художественного творчества «Лучики надежды». Игровая программа «Остров «Дружба», в рамках которой проходил фестиваль,  увлекла всех в воображаемое путешествие с испытаниями и препятствиями.  В юбилейный год, конечно же, все посвящалось виновнику торжества Дому детского творчества. Ребята желали юбиляру долголетия, счастья, мира, добра. С удовольствием аплодировали членам творческих объединений дополнительного образования ансамбля танца «Денс-класс» и вокальной группы «Акварель». А попав в темный дремучий лес, выбирались из него, освещая себе путь «лучиками», которые приятно сияли на ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: leena | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz