В городе Брянске 03 декабря 2016 года в  Доме культуры железнодорожников стартовал международный многожанровый конкурс «ЗВЁЗДНАЯ ВОЛНА», в котором принял  участие Образцовый  детский коллектив театр моды «Экспрессия» МБОУ ДО «Дом детского творчества».  Конкурсную оценку выступлений творческих коллективов осуществляло  представительное  жюри из города Москвы. В состав жюри входили ведущие представители культуры и искусства, доценты, профессора высших учебных заведений России. Все выступления транслировались в прямом эфире сети Интернета. Наши модели Гончарова Дарья,  Дементьева Ирина,  Дмитрикова Дарья,  Жарикова Виктория,  Изотова Анастасия,  Карамиля Екатерина,  Клещёва Алина, Коноплева Виктория,  Николенко Наталья, Ржевская Мила,  Тарасова Татьяна,  Хрусталева Екатерина,  Шаркова Юлия,  Шаршавенкова Поли ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: leena | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)