Более 100 юных спортсменов в возрасте от 6 до 11 лет из Смоленска, Рославля,  Брянска, Жуковки  и Людиново 28 мая приняли участие в открытом турнире г. Рославля по каратэ среди новичков, посвящённого Дню защиты детей. Людиновская команды была представлена 12 воспитанниками объединения «Каратэ» Дома детского творчества, которые показали класс!!!

В разделе КАТА (формальные технические комплексы) среди мальчиков 8-9 лет два наших спортсмена Георгий Шаров и Никита Сосулев встретились между собой в финале. Никита одержал уверенную победу 5-0 и стал победителем, «серебро» у Георгия, бронзовая медаль в этой категории также у людиновского спортсмена Сергея Пыжова!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: leena | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

27 и 28 мая в студии эстетического развития «Солнышко», состоялся выпускной праздник «В добрый путь!». В нарядно украшенном зале, 62 выпускника студии получили свидетельства о дополнительном образовании. Открыл праздничную программу хор, который исполнил песни: о дружбе, Родине и песню «Чунга–чанга» на английском языке. Праздник прошел в форме музыкального спектакля. Дети помогали музыканту песнями, танцами, игрой на детских музыкальных инструментах, стихами найти пропавшие ноты. Сказочная Нимфа подготовила сюрприз  и показала видеофильм «Выпускник - 2017», который напомнил гостям и детям увлекательное время , проведённое в студии на занятиях и праздниках. Родители подготовили в подарок музыкальный ном ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: leena | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)