Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

29 и 30 мая в студии эстетического развития «Солнышко» для 1-2 года обучения прошла экологическая сказка «На летней поляне». В гости к ребятам пришла Ромашка, она предупредила, что на нашу планету прилетели инопланетяне… И вот гости появились… Стихами, танцами и песнями ребята рассказали о времени года – лето, о правилах поведения в лесу, о том, что надо беречь планету Земля, Под весёлую музыку ребята танцевали вместе с гостями и родителями. Затем дети помогли починить космический корабль. а гости вручили ребятам сладкий сюрприз и улетели.

Лето только началось. Будьте внимательны к природе, берегите ее, не рв ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: leena | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

2017 год – год 95-летия пионерской организации. Более 210 миллионов членов воспитала эта массовая детская организация. За годы ее существования сделано немало. Пионеры вместе со взрослыми участвовали в ликвидации безграмотности, собирали металлолом и макулатуру, воевали на фронтах Великой Отечественной, восстанавливали разрушенное хозяйство, активно вливались в тимуровское движение.

На смену пионерской организации в нашем районе пришла Людиновская городская, объединяющая в своих рядах образовательные организации не только города, но и района.

... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: leena | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz