В Доме детского творчества состоялось открытие профильной смены «Музыкальный вояж» летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей. Участники смены обучающиеся вокального ансамбля «Акварель» и школы «Юный иностранец». В этом году программа интегрирует два направления образовательной деятельности: художественное и социально -педагогическое. Ребята под руководством опытных педагогов Французовой А.А. и Ворошиловой Е.А., будут совершенствовать английский язык через знакомство и изучение музыкального искусства, традиций англоязычных стран. Результатом смены станет музыкальный фестиваль «Евровидение», где ребята представят свои творческие проекты. Со словами приветствия к участникам обратилась директор Тат ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: leena | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)