Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

         По инициативе родителей детей, обучающихся в Доме детского творчества в здании, расположенном по улице Герцена (м-к «Сукремль»), в середине апреля состоялось общее родительское собрание, на котором выступила директор ДДТ Татьяна Александровна Прохорова. Она подробно рассказала родителям о программе развития учреждения, а затем попросила их высказать свои мнения о работе учреждения. Первой взяла слово Евсегнеева Г.В.: «От имени всех родителей, чьи дети занимаются декоративно-прикладным творчеством, начально-техническим моделированием хочу высказать слова благодарности педагогу Поляковой Нине Ивановне за ее профессионализм и чуткое отношение к ребятам. Наши дети с большим желанием занимаются у нее.» Эту же мысль высказала и Савинская Л.И., рассказывая о работе педагога Булгаковой И.А. в Изостудии «Хамелион& ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: leena | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

20-21 апреля команда Людиновского района приняла участие в 31-х открытых соревнованиях Калужской области среди обучающихся образовательных организаций по спортивному туризму (дистанция – пешеходная, дистанция пешеходная - связка) и завоевала 1 место!!!

Соревнования проходили в пригородной зоне г.Калуги на территории спортивной школы олимпийского резерва «Орленок».

В первы ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: leena | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

   20 апреля 2019 года в г. Брянске прошел международный фестиваль –конкурс сценического искусства «Звезды нашего времени». Этот конкурс проходит в Брянске уже пятый год. С этого года, а раньше он был только в жанре хореографии, в нем стали принимать участие и вокалисты. Оценивали конкурсантов специалисты в жанрах хореографии и вокала из Москвы, Киева, Баку, Липецка. Наш Дом детского творчества представляли вокальный ансамбль «Акварель», ансамбль «Денс-класс», фольклорный ансамбль «Соловушка» и солистка фольклорного ансамбля Шпыхова Вероника.

Вокальный ансамбль «Акварель» 1 средняя группа - лауреат 3 степени

... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: leena | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz