6 июля 2019 года в Центральном парке культуры и отдыха в столице региона, состоялся Парад районов Калужской области. Он открыл большой праздник «Богатство земли Калужской», приуроченный к 75-летию образования Калужской области. Праздничные экспозиции районов области были представлены по всему парку. Эксклюзивные модели  одежды театра моды «Экспрессия» и  мобильных роботов объединения «Р ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: leena | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

С 3 по 5 июля 2019 года обучающиеся объединения «Витязь» Дома детского творчества совершили туристский поход по радикальному маршруту. Место ночлега и стоянки - Тихоновская поляна. Предварительную теоретическую и практическую подготовку ребята получили на занятиях в военно-спортивном объединении «Витязь», руководители Резник Е.А., Зиновкин С.И. Главными задачами этого мероприятия являлись: помочь обучающимся приобрести практические навыки в обращ ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: leena | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)