Пятница, 15.11.2019

Главная » 2019 » Октябрь » 02

1 октября 2019 года директор Дома детского творчества Т.А. Прохорова приняла участие в стратегической сессии для руководителей организаций дополнительного образования по теме «Приоритетные задачи системы дополнительного образования Калужской области в контексте достижений целевых показателей регионального проекта «Успех каждого ребенка»», которая прошла на базе МБОУ ДО «Детско –юношеский центр космического образования «Галактика» структурное подразделение Детский технопарк «Кванториум». Организаторы- министерство образования и науки Калужской области и Калужская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.    ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: leena | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 20 | Добавил: leena | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

1 октября празднуется международный день пожилого человека, день добра и уважения к старшему поколению. Солисты вокального ансамбля «Акварель» Дома детского творчества поучаствовали сразу в трёх мероприятиях, посвященных этому празднику. Рогожина Валерия и Клевцова Екатерина поздравили ветеранов ЛТЗ и подарили им свои творческие номера, Стукан Александра и Никуличева Дарина порадовали своим выступлением зрителей дома детского творчества на вечере поэзии «У камина», Чепелёва Виктория, Карамиля Екатерина и Кураченкова Альбина стали участниками концертной программы Дворца культуры им. Гогиберидзе «Пусть осень жизни будет золотой». ФОТО

Просмотров: 30 | Добавил: leena | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)