Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   26 декабря 2019 года при поддержке местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людиновского района в атмосфере волшебства, дружбы и взаимопонимания прошел Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Уже двадцатый Новый год встречаем мы в 21 столетии. И каждый год ждем чуда. А чудо рядом. Это и любимый город в предновогоднем убранстве, и необыкновенные украшения снаружи и внутри здания Дома детского творчества, выполненные с любовью талантливыми обучающимися, творческими педагогами и заботливыми родителями, и музыка, и ребята из объединения «Вектор», и, конечно же, заслуженные артисты – педагоги дополнительного образования. Волонтеры сделали для всех участников карнавальные маски, подготовили веселые игры. «превратились» в ребят-Морозят. Дед Мороз и Снегуроч ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: leena | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Конкурс «Неопалимая купина»

 

24 декабря 2019 года на базе муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: leena | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

    По давней традиции свой 14-й год на татами обучающиеся объединения «Каратэ» Дома детского творчества завершили участием в открытом новогоднем турнире по олимпийскому каратэ, который прошёл 22 декабря в г. Брянске. Турнир в этом году собрал спортсменов из г. Брянска, Жуковки и Новозыбково Брянской области, Рославля и Сафоново Смоленской области, г. Орла и г. Людиново Калужской области. Четвертую по счету золотую медаль увозит из г. Брянска Глеб Карпинский, который в поединках среди мальчиков 10 лет вес св. 34 кг. смог стать второй год подряд победителем, одержав в финале досрочную победу 8-0 над спортсменом из г. Орла. Все свои 4 поединка Глеб смог выиграть в «ноль», не пропустив от соперников ни одного удара. Вторую золоту ме ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: leena | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz