Вторник, 18.02.2020

Главная » 2020 » Январь » 20

«Праздник Русской зимы» состоялся в Доме детского творчества. Обучающиеся объединений ансамбль танца «Денс класс», вокального ансамбля «Акварель», театральной студии «NEXT», студии «Гитара», фольклорных ансамблей «Соловушка» и «Зорюшка» подготовили для родителей и гостей разнообразную концертную программу по итогам первого полугодия учебного года.

ФОТО  ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: leena | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Четвертый раз 19 января прошло традиционное открытое первенство Людиновского района по каратэ, в котором приняло участие 160 спортсменов, представлявших 11 команд из городов Калуги, Брянска, Жуковки Брянской области, Рославля Смоленской области, Киров, Людиново и п. Бетлицы. Четвертое первенство стало рекордным по представительству команд и количеству участников. Соревнования традиционно собирают как опытных спортсменов, победителей и призёров всероссийских и региональных турниров, так и новичков, которые делают свои первые шаги к спортивному пьедесталу и заветным медалям. Организаторами соревнования выступили администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», Людиновская районная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация Каратэ», МКОУ ДО «Дом детского творчества». ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: leena | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)