Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Город металлургов Липецк в седьмой раз принимал участников официальных Всероссийских соревнований по олимпийскому каратэ «Кубок Петра Великого». Более 450 спортсменов из 21 региона нашей страны приехали побороться за призовые места и награды Всероссийских соревнований.
Поединки среди девушек в возрастной категории 16-17 лет проходили по круговой системе. Именно по этой системе на Олимпийских играх 2020 в Токио будут проходить соревнования по каратэ. В весовой категории до 48 кг. Анастасия Клестова пр ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: leena | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

С целью повышения профессиональной компетентности педагогов, использованию эффективных форм работы с родителями 12 февраля 2020 года методический отдел «Творческое развитие дошкольников» пригласил своих коллег принять участие в интеллектуальной игре «Ассорти». В процессе игры участники продемонстрировали эрудицию, определили основные формы и методы взаимодействия педагогов с родителями, поучаствовали в тренингах и прошли психологическое тестирование. Использование инновационных форм методической работы помогает мотивировать педагогов к самосовершенствованию и способствует раскрытию их творческого потенциала.

ФОТО https://vk.com/a ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: leena | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz