« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 44 45 »

В минувшее воскресенье в городском Доме спорта прошли традиционные соревнования на кубок Дома детского творчества по художественной гимнастике. 60 спортсменок в возрасте от 4 до 17 лет показали все свое умение, мастерство, грацию, обаяние и красивые композиции.

Первые шаги на гимнастическом ковре сделали самые юные гимнастки. Мамы волновались гораздо больше участниц, но их дебют состоялся.

Конечно, уверенно чувствовали себя на площадке старшие девочки.  Им помогали опыт выступлений, упорство и трудолюбие на тренировках, а также любовь к художественной гимнастике.

Особенно ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: leena | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)

Концертную программу «Дружба - это теплый ветер» провели для родителей учащиеся МБОУ ДО «Дом детского творчества» 22 мая 2016 года.

Более восьмидесяти юных участников демонстрировали свои достижения перед родителями. Все они выбрали объединения дополнительного образования и нашли настоящих друзей и педагогов.

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: leena | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 147 | Добавил: leena | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 118 | Добавил: leena | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

6 мая 2016 года во Дворце культуры им. Гогиберидзе прошел отчетный концерт хореографических коллективов Дома детского творчества «Наполним радостью сердца», посвященный 71- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сто двадцать обучающихся Образцового детского коллектива ансамбля танца «Денс-класс», хореографической студии «Забава»  представили зрителям новую творческую программу.
Концерт начался с выступления самых маленьких обучающихся – хореографической студии «Забава». Долгими аплодисментами сопровождалось выступление старшей группы ансамбля танца «Денс-класс». Танцевальные композиции «Кадриль», «Без тебя», «Подплясочка, «За летом» «Зимние забавы» с первых секунд завладели вниманием аудитории. Зажигательные и веселые та ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: leena | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

1200 участников из 51 региона страны приняли участие во 2 официальном  первенстве и чемпионате России по всестилевому  каратэ, которое прошло накануне Дня Победы с 4 по 7 мая в городе первого салюта Орле.  Новый вид спорта продолжает набирать популярность в нашей стране и привлекать к себе все больше поклонником, что и показала эта «Россия». С приветствиями к спортсменам обратились Министр спорта России В.Л. Мутко, Губернатор Орловской области В.В. Потомский, Глава администрации  г. Орла А. Усиков. Само первенство и чемпионат России прошло в отличном спортивном центре туристического многофункционального комплекса «Гринн», где на 9 татами в течение двух дней участники боролись за медали и дипломы Министерства спорта России, а также спортивные разряды и звания.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: leena | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

9 мая 2016 года  творческий коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» подарил жителям нашего города яркую зажигательную   программу «Детство празднует победу».

На большой площади у Вечного огня  около двухсот участников от шести до семнадцати лет радовали и радовались Победе!

В программе приняли участие театр моды «Экспрессия» (педагог Алла Ланских), ансамбль танца «Денс-класс» (педагоги Наталья Федюкова, Татья ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: leena | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

8 мая 2016 года в рамках празднования 71-й годовщины Победы состоялся фестиваль-конкурс "Великие песни Великой Победы". В нем приняло участие более 20 конкурсантов в семи возрастных категорий. Дом детского творчества представляли 4 солиста образцового детского коллектива вокального ансамбля "Акварель": Гапонов Егор, Устинова Анастасия, Беззубова Наталья, Новикова Мария. По итогам фестиваля Новикова Мария - лауреат, Гапонов Егор - диплом I степени, Беззубова Наталья, Устинова Анастасия - диплом II степени. Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: leena | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Акция вручения паспортов «Мы – граждане России»

6 мая 2016 года в преддверии Дня Великой Победы в малом зале администрации прошла акция «Мы – граждане России». Молодым гражданам района вручили главный документ нашего государства – паспорт.

Целью акции является формирование у молодежи чувства патриотизма и национального самосознания, позитивного отношения к культурному наследию русского народа, гордости за свою страну, причастности к ее прошлому и настоящему.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: leena | Дата: 08.05.2016 | Комментарии (0)

5 мая 2016 года в п. Дубищенский   Жиздринского района обучающиеся клуба «Витязь»  приняли участие  в захоронении останков погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 года  . Ребята стали   участниками  почетного  караула  у памятника    «Братская могила советских воинов»  и прошли   в составе  торжественного   марша  вместе  с представителями  таможенной службы  Приокского  таможенного поста.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: leena | Дата: 08.05.2016 | Комментарии (0)