Просмотров: 295 | Добавил: leena | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 216 | Добавил: leena | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 240 | Добавил: leena | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 192 | Добавил: leena | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

ЛГДО объединяет 3914 ребят из 14 детских объединений образовательных организаций. Ребята участвуют в мероприятиях РДШ, РСМ, ЛГДО, реализуют собственные планы. Координирует деятельность детских объединений Дом детского творчества.  Слет по традиции проводится в мае и посвящается Дню пионерии.  ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: leena | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

С 16 по 20 мая 2019 в г. Севастополе прошел Форум по вопросам дополнительного образования детей «Недополнительное дополнительное образование » и финал IV Всероссийского конкурса программ развития образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей «Арктур».
Форум и Конкурс проводился Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Читать далее

Фото  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: leena | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

12 мая 2019 г. в Доме детского творчества уже второй раз состоялся фестиваль иностранных языков для обучающихся школы "Юный иностранец". 2019 г. объявлен годом театра в России. Посещая известные театры мира (Большой театр, Мариинский театр, Ла Скала, Королевский оперный театр в Лондоне, Нью-Йоркский Метрополитен-Опера, Королевский Эдинбургский театр), дети представили свои музыкальные и театральные постановки. Проникшись идеей фестиваля, ребята и родители пожелали проводить данное мероприятие ежегодно. До новых встреч!

Просмотров: 261 | Добавил: leena | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая 209 года  коллективы Дома детского творчества приняли участие в праздничных мероприятиях  города, посвященных  Дню Победы! Церемониальный отряд барабанщиц  возглавил  колонну  трудовых коллективов города. А вечером,  на  Площади Победы, творческие детские коллективы подарили людиновцам  праздничную программу "Достойны памяти героев, под мирным небом мы живем". Смотрите видеоролик. здесь

Просмотров: 271 | Добавил: leena | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 273 | Добавил: leena | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)