Просмотров: 425 | Добавил: leena | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 362 | Добавил: leena | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

6 мая 2016 года во Дворце культуры им. Гогиберидзе прошел отчетный концерт хореографических коллективов Дома детского творчества «Наполним радостью сердца», посвященный 71- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сто двадцать обучающихся Образцового детского коллектива ансамбля танца «Денс-класс», хореографической студии «Забава»  представили зрителям новую творческую программу.
Концерт начался с выступления самых маленьких обучающихся – хореографической студии «Забава». Долгими аплодисментами сопровождалось выступление старшей группы ансамбля танца «Денс-класс». Танцевальные композиции «Кадриль», «Без тебя», «Подплясочка, «За летом» «Зимние забавы» с первых секунд завладели вниманием аудитории. Зажигательные и веселые та ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: leena | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

1200 участников из 51 региона страны приняли участие во 2 официальном  первенстве и чемпионате России по всестилевому  каратэ, которое прошло накануне Дня Победы с 4 по 7 мая в городе первого салюта Орле.  Новый вид спорта продолжает набирать популярность в нашей стране и привлекать к себе все больше поклонником, что и показала эта «Россия». С приветствиями к спортсменам обратились Министр спорта России В.Л. Мутко, Губернатор Орловской области В.В. Потомский, Глава администрации  г. Орла А. Усиков. Само первенство и чемпионат России прошло в отличном спортивном центре туристического многофункционального комплекса «Гринн», где на 9 татами в течение двух дней участники боролись за медали и дипломы Министерства спорта России, а также спортивные разряды и звания.

Просмотров: 443 | Добавил: leena | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

9 мая 2016 года  творческий коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» подарил жителям нашего города яркую зажигательную   программу «Детство празднует победу».

На большой площади у Вечного огня  около двухсот участников от шести до семнадцати лет радовали и радовались Победе!

В программе приняли участие театр моды «Экспрессия» (педагог Алла Ланских), ансамбль танца «Денс-класс» (педагоги Наталья Федюкова, Татья ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: leena | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

8 мая 2016 года в рамках празднования 71-й годовщины Победы состоялся фестиваль-конкурс "Великие песни Великой Победы". В нем приняло участие более 20 конкурсантов в семи возрастных категорий. Дом детского творчества представляли 4 солиста образцового детского коллектива вокального ансамбля "Акварель": Гапонов Егор, Устинова Анастасия, Беззубова Наталья, Новикова Мария. По итогам фестиваля Новикова Мария - лауреат, Гапонов Егор - диплом I степени, Беззубова Наталья, Устинова Анастасия - диплом II степени. Поздравляем!

Просмотров: 464 | Добавил: leena | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Акция вручения паспортов «Мы – граждане России»

6 мая 2016 года в преддверии Дня Великой Победы в малом зале администрации прошла акция «Мы – граждане России». Молодым гражданам района вручили главный документ нашего государства – паспорт.

Целью акции является формирование у молодежи чувства патриотизма и национального самосознания, позитивного отношения к культурному наследию русского народа, гордости за свою страну, причастности к ее прошлому и настоящему.

Просмотров: 508 | Добавил: leena | Дата: 08.05.2016 | Комментарии (0)

5 мая 2016 года в п. Дубищенский   Жиздринского района обучающиеся клуба «Витязь»  приняли участие  в захоронении останков погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 года  . Ребята стали   участниками  почетного  караула  у памятника    «Братская могила советских воинов»  и прошли   в составе  торжественного   марша  вместе  с представителями  таможенной службы  Приокского  таможенного поста.

Просмотров: 409 | Добавил: leena | Дата: 08.05.2016 | Комментарии (0)

4 мая в МБОУ ДО «Дом детского творчества» состоялся XI районный открытый фестиваль-конкурс «Пасхальные традиции».

В работе фестиваля приняли участие почетные гости Глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»  Даниил Михайлович Аганичев, заведующий отделом образования Марина Анатольевна Денисова, настоятель Казанского собора г. Людиново протоиерей Алексий Жиганов, клирик Казанского собора г. Людиново иерей Алексий Сначев.

В мероприятиях фестиваля ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: leena | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

С 20 по 24 апреля 2016 года в Музейно-выставочном комплексе Московского Академического художественного лицея Российской Академии Художеств проходила Международная Ассамблея Моды, в которой принял участие Образцовый детский коллектив театр моды «Экспрессия», «Дом детского творчества» г Людиново, руководитель Ланских Алла Викторовна.

Международная Ассамблея Моды является инновационным, ярким событием, насыщенным творческой энергией. Проект дает  возможность для воплощения самых креативных , экспериментальных идей  и дальнейшим  их творческим развитием.

Международная Ассамблея Моды собирает дизайнеров модной индустрии  профессионал ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: leena | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)