«Аукцион педагогических идей»

«Неделя творчества» методического отдела «Музыкальный» МБОУ ДО «Дом детского творчества» открылась «Аукционом педагогических идей» - 31 января. На аукционе были выставлены необычные лоты – методическая продукция педагогов музыкального отдела.
Открыла аукцион руководитель отдела Фурсова Е.Н., она отметила значение музыки в воспитании и развитие личности, ее влияние на здоровье человека.
Для создания творческой атмосферы была организована психологическая зарядка, способствующая повышению энергетического потенциала.
В ходе аукциона были разыграны лоты:
№ 1 – Творческий проект «Музыкальная сказка «Волк и семеро козлят» (автор А.А. Французова).
№ 2– Сценарий воспитательного мероприятия «История гимна Российского».
№ 3 – Конспект интегрированного занятия «Музыкальные возможности инструмента – гитара» (автор Л.В.Мамаева).
№ 4 – Методическая разработка досугового мероприятия «Пришла Коляда – открывайте ворота»
№ 5– ИКТ «Музыкальные программы - редакторы»
Самыми востребованными лотами оказались: лот под № 5, лот под № 2, лот под № 1.