Главная » 2016 » Май » 8 » Акция "Мы -граждане России"
Акция "Мы -граждане России"

Акция вручения паспортов «Мы – граждане России»

6 мая 2016 года в преддверии Дня Великой Победы в малом зале администрации прошла акция «Мы – граждане России». Молодым гражданам района вручили главный документ нашего государства – паспорт.

Целью акции является формирование у молодежи чувства патриотизма и национального самосознания, позитивного отношения к культурному наследию русского народа, гордости за свою страну, причастности к ее прошлому и настоящему.

Праздник открыл гимн Российской Федерации. Паспорта, подарочные альбомы «Людиново» и цветы юным гражданам вручил Глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Даниил Михайлович Аганичев.

К поздравлениям присоединились начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Калужской области в городе Людиново Леонид Сергеевич Романов, заведующий отделом образования Марина Анатольевна Денисова.

В заключение все участники акции сфотографировались на память.Акция вручения паспортов «Мы – граждане России»
В заключение все участники акции сфотографировались на память.