Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:47
« Дополнительное образование-ключ к успеху каждого ребенка»

   В соответствии с Уставом МКОУ ДО «Дом детского творчества», согласно плану работы учреждения 16 января 2020 года состоялась родительская конференция «Дополнительное образование - ключ к успеху каждого ребенка». В работе конференции приняли участие 120 представителей родительской общественности, администрация и педагогические работники учреждения.  В начале конференции участники просмотрели яркий видеосюжет о деятельности всех участников учебно-воспитательного процесса - обучающихся, педагогов, родителей.

Далее директор Дома детского творчества Т.А. Прохорова представила итоги реализации проектов за 2019 год в рамках программы развития учреждения «Территория творчества и социальной успешности» и ответила на вопросы.

Особое внимание Татьяна Александровна уделила федеральному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», познакомила с планами и перспективами развития дополнительного образования в стране и районе.

Т.А. Прохорова, как опытный директор с большим стажем работы в дополнительном образовании, акцентировала внимание участников на проблемах современного дополнительного образования (кадровой, финансовой и др.) и призвала к сотрудничеству в их решении.

Родителей более всего интересовали вопросы расширения возможностей обучающихся в получении современного дополнительного образования, предоставления льгот. Татьяна Александровна отметила, что все льготы предоставляются в равных правах в соответствии с Законами РФ, Уставом Учреждения.

Далее по рекомендации родительских советов объединений на утверждение конференции был представлен список представителей родительского актива в Совет учреждения.

Открытым голосованием участники конференции утвердили представленные кандидатуры.

После окончания работы конференции вновь избранный Совет приступил к решению организационных вопросов. Резолюция конференции  читать далее

Фото https://vk.com/album-48324662_269772481

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 244 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz