Гостей: 1
Пользователей: 0

15:24
ДВА ЗОЛОТА!

20 ноября 2016 г. спортсмены объединения каратэ Дома детского творчества приняли участие в открытом первенстве Жуковского района по каратэ. На протяжении нескольких лет в небольшом районом центре Брянской области благодаря тренеру и энтузиасту  Андрею Николаевичу Мосину активно развивается олимпийский вид спорта «каратэ», что и показал этот турнир. Всего около 160 участников из Жуковки, Брянска, Рославля, Сафоново Смоленской области и Людиново приняли участие в этих соревнованиях. О том, что в Жуковского района большое внимание уделяют спорту, и в частности каратэ, говорит и факт присутствия на торжественном открытие турнира недавно избранного депутата Государственной Думы РФ Валентины Михайловны Мироновой и Главы администрации Жуковского района Андрея Владимировича Давиденко.

80-ю и золотую медаль в своей спортивной карьере выиграла на этих соревнованиях Анастасия Клестова! В поединках среди девочек вес до 40 кг. Анастасия стала чемпионкой, победив соперниц из Жуковки и Рославля с одинаковым счетом 1-0.

Очень нелёгким выдался первый бой у Константина Жорника в поединках среди юношей 12-13 лет, вес до 40 кг. Костя, проигрывая по ходу боя сопернику из Жуковки 2-0, смог свести поединок вничью 2-2 и выиграл по решению судей. В полуфинале наш спортсмен был сильнее своего оппонента 1-0, и в поединки за «золото» уверенно переиграл соперника из Жуковки со счётом 7-2!

Наш юный спортсмен Наугольников Матвей среди мальчиков вес св. 35 кг. показал по ходу соревнований грамотное каратэ. В первом бою он оказался сильнее 1-0, второй поединок против гораздо тяжелого соперника также остался за нашим спортсменом 2-0, и только в бою за выход в финал Матвей уступи 2-0, став бронзовым призёром. Также бронзовые медали в поединках среди юношей 12-13 лет, вес до 45 и 51 кг. выиграли Александр Михайлов и Иван Кирилин!

Всего с этих соревнований людиновские спортсмены привезли 2 золотых и 3 бронзовых медали. Поздравляем! Так держать!

Просмотров: 491 | Добавил: leena