Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:52
Две бронзы в Орле!

     6-7 марта в г. Орле состоялись первые официальные соревнования по всестилевому каратэ, включённые в единый календарный план Министерства спорта РФ и посвящённые 450-летию г. Орла. Около 400 спортсменов из 18 регионов нашей страны от Калининграда до Краснодара в течение двух дней боролись за медали в двух разделах: Ката ( формальные технические комплексы) и кумитэ ( поединки ). Калужскую область представляли два  обучающихся  объединения «Каратэ»  МБОУ ДО "Дом  детского творчества" г. Людиново - Анастасия Клестова и Константин Жорник,  педагог  Клестов Руслан Валерьевич.

    Соревнования по КАТА проходили по смешанной системе, до финала, куда выходят 4 спортсмена, по флажкам методом сравнения, финал по балам от 7 до 9. Анастасия Клестова в КАТА среди девочек 12-13 лет, одержала две уверенные победы над представителями г. г. Рязани и Воронежа со счётом 5-0 и вышла в четверку финалистов. Выполнив сложный технический комплекс, Настя набрала одинаковую сумму баллов со спортсменкой из Рязани 23, 6, в связи с чем в борьбе за второе место участники выполняли ещё одно КАТА, где Анастасия, выигрывая по технике, допустила обидную ошибку, став в итоге бронзовым призёром.

Бронзовая медаль у нашей спортсменки и в поединках среди девочек 12-13 лет, вес до 42 кг, где за выход в финал Анастасия уступила соперницы из Москвы 3-2.

Поздравляем Руслана Валерьевича и  Анастасию Клестову с первыми в её спортивной карьере  призовыми местами на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ!

  

 

 

 

Просмотров: 513 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz