Фестиваль детского творчества "Школьная весна -2016"

14 апреля завершился   один  из самых массовых, самых интересных  и ярких   районных  проектов по поддержке молодых дарований – фестиваль «Школьная весна». Учредителем конкурса является отдел  образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», а организатором – МБОУ ДО «Дом детского творчества».

В течение трех дней его участники удивляли и покоряли  интересными выступлениями  членов жюри и, конечно же, своих ровесников.

В этом  году фестиваль посвящен  году Российского кино.

«Школьная весна» - это настоящий праздник детского творчества.

Его главная цель – талантливо показать все самое красивое, ценное и подарить праздник зрителям, открыть новые яркие звездочки танцевального, музыкального и вокального, театрального искусства и искусства чтецов, которые достойно представляют свое образовательное учреждение и наш район на Всероссийских и Международных конкурсах.

На каждом этапе фестиваля – свое  жюри. В этом сезоне талант участников и труд подготовивших их педагогов  оценивали специалисты не только нашего, но и соседних районов Кировского и  Дятьковского.  По мнению членов жюри, фестиваль поражает масштабом, красотой и профессионализмом хореографических постановок, чистотой вокального исполнения.

Но нет предела совершенству. Члены жюри в личной беседе дали рекомендации и профессиональные советы педагогом.

Итоги еще не подведены. Но с уверенностью можно сказать одно -  наград будет много.