Воскресенье, 17.02.2019

Главная » 2017 » Апрель » 23 » Фестиваль-конкурс детского творчества «Школьная весна - 2017»
Фестиваль-конкурс детского творчества «Школьная весна - 2017»

Второй день  фестиваля-конкурса  детского творчества «Школьная весна» в Людиновском  районе проходил в жанре «Театр».

В конкурсе принимали участие театральные коллективы  из семи общеобразовательных организаций.

В актовом зале Дома детского творчества царила неповторимая атмосфера. В конкурсной программе были представлены различные театрализованные постановки.

Красной нитью проходила идея фестиваля, посвященного Году экологии в России.

Также в этот день конкурс собрал учащихся сельских школ,  которые представили свои  способности в самых разнообразных напр авлениях творческой деятельности.

Конкурсные выступления прошли в трех возрастных группах: младшая, средняя, старшая.

Говорят, что если человек талантлив, то талант у него многогранен. И это подтвердили участники нашего фестиваля-конкурса.

Впереди третий день Фестиваля,  который пройдет 24 апреля в Районном доме культуры. Участники будут соревноваться в жанре «Хоровое и вокальное пение».