Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:42
Игровая программа-викторина: «Паровозик из Мультяшково»

      25 марта в отделе декоративно-прикладного творчества прошла   игровая программа-викторина: «Паровозик из Мультяшково». В игре приняли участие обучающиеся объединений: «Изостудия» -  руководители Дехтерёва Н.В,  Грибкова О.Н.,  студии «Керамики и фарфора» руководитель Балакина О.И.

       Игра проходила в форме путешествия по станциям: «Мультяшкино», «Отвечайкино», «Величайкино», «Составляйкино», «Выбирайкино» и «Отгадайкино».  Обучающиеся  отправились в путешествие на паровозе, но какое путешествие без машиниста, его помощника, диспетчера, контролёра и начальника поезда, поэтому участникам игры каждая стация приготовила определённые задания, вопросы, головоломки, отгадав которые. они имели право занять соответствующие должности. Тематика заданий-вопросов была посвящена персонажам и сюжетам из любимых мультфильмов и сказок. За правильные ответы участники получали жетончики и роль доставалась тому, кто набрал наибольшее количество жетонов. С наименьшим количеством жетонов участникам досталась роль пассажиров.

      Ребята получили не только огромное удовольствие от игры, но и узнали много интересного и познавательного  из мира сказок. Все остались довольны и получили сладкие призы.

 

Просмотров: 682 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz