Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:42
«Как здорово, что все мы здесь…»

    3 октября 2018 года на Тихоновской поляне состоялось спортивно – массовое мероприятие «Как здорово, что все мы здесь…», посвященное 100-летию детского туризма в Российской Федерации. Организаторы: Отдел образования администрации «Город Людиново и Людиновский район», МБОУ ДО «Дом детского творчества». Всех присутствующих приветствовала директор Дома детского творчества Татьяна Александровна Прохорова. Татьяна Александровна, поздравила юных туристов с юбилейной датой, поблагодарила ветеранов туристкого движения за большой вклад в развитие детского туризма и воспитание подрастающего поколения.

140 девчонок и мальчишек из четырнадцати образовательных организаций Людиновского района приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию и туристкой полосе препятствий, преодолевая которую продемонстрировали свои знания и умения в области техники пешеходного туризма.

А после соревнований, ребят ждал сюрприз от организаторов. В исполнении барда Петра Борзова, прозвучали популярные туристские песни под гитару. Все участники дружно подпевали знакомые мотивы, взявшись за руки. По итогам проведения соревнований, каждая команда получила в подарок целый пакет сладостей и массу приятных впечатлений.

ФОТООТЧЕТ

 

 

Просмотров: 302 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz