Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:21
Команда Дома детского творчества приняла участие в 31-х открытых соревнованиях Калужской области по спортивному туризму

20-21 апреля команда Людиновского района приняла участие в 31-х открытых соревнованиях Калужской области среди обучающихся образовательных организаций по спортивному туризму (дистанция – пешеходная, дистанция пешеходная - связка) и завоевала 1 место!!!

Соревнования проходили в пригородной зоне г.Калуги на территории спортивной школы олимпийского резерва «Орленок».

В первый день соревновались спортсмены в личном зачете. Людиновские спортсмены показали высокие результаты, далеко обгоняя и уходя в отрыв от своих соперников. На дистанции первого класса 1 место занял Кузин Максим, у девушек – 1место у Дмитриевой Екатерины. На дистанции 2 класса 1 место завоевал Чубов Вадим, 2 место у Кудрявцева Артура, у девушек на этой дистанции 2 место завоевала Воловщикова Мария. На дистанции 3 класса1 место у Ганкова Ильи, у девушек первое место у Ратниковой Ирины.

Второй день соревновались спортсмены в связке. На дистанции 1 класса 3 место заняла связка Азаров Артем, Борисов Захар, на дистанции 2 класса 1 место у связки Дмитриева Екатерина, Воронцова Виктория, у юношей первыми к финишу пришли Чубов Вадим, Демин Павел. На дистанции 3 класса на пьедестале почета Ратникова Ирина, Воловщикова Мария и связка Ганков Илья, Малютин Даниил получили заслуженные медали за 1 место. 3 место завоевала связка Кудрявцев Артур, Максименков Михаил. ФОТО

Просмотров: 250 | Добавил: leena