Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:32
Конкурс-выставка «Осенние фантазии»

         Осень — это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, каштанами, разноцветными листочками, веточками, желудями, а так же фруктами и овощами! Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения.

23 октября в «Доме детского творчества» состоялось подведение итогов конкурса-выставки поделок из природного и бросового материала «Осенние фантазии». В течение двух недель обучающиеся студии и их родители включились в увлекательный проект: делали поделки из овощей, фруктов, семян, природного и бросового материала. Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и фантазии. Работы получились творческие и интересные: здесь и волшебные деревья, и «слоненок Манюня», и гусеница из листьев, и разнообразие лесных ежей, красочные цветы из шишек и листьев, интересные композиции из овощей и фруктов, сказочный лес, кладовая из тыквы, даже «Дворик в деревне» и еще много-много других работ.

Совместными усилиями родителей и детей появились замечательные картины из листьев, различных семян, домики из веточек деревьев.

В конкурсе приняли участие более 70 студийцев. Членам жюри предстояло выбрать лучшие из лучших. Конечно при таком множестве разнообразных видов декоративно-прикладного творчества было сложно выявить только одного победителя. Поэтому были выбраны победители 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе по 3 – м номинациям: «Дары осени», «Осенняя сказка» и «Я рисую осень». Участникам конкурса были так же вручены грамоты.

Спасибо вам уважаемые родители и дети, творческих вам успехов! ФОТО

 

                                                                                                         Методист: Голофаева Н.А.

 

Просмотров: 354 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz