Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:18
Лето знает все на свете

Первого июня, в День защиты детей, отдел образования, отдел социальной защиты населения  администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», Дом детского творчества и актив Людиновской городской детской организации организовали и провели  праздник «Лето знает все на свете».

Стройными рядами приветствовали гостей детские экипажи летних оздоровительных лагерей 1,2,3,5,8,12 общеобразовательных школ города и Дома детского творчества, возглавляемые вожатыми районного педагогического отряда «Вектор». А гости встречали их добрыми словами и подарками. Поздравить ребят пришли заведующий отделом социальной защиты населения Н.В. Позднякова, ведущий специалист отдела образования Н.В. Телятникова.

После открытия летнего сезона экипажи отправились искать ответы на вопросы лета. А помогали им в этом не только вожатые и педагоги Дома детского творчества, но и председатель Территориальной избирательной комиссии Людиновского района О.С. Кирюшина, инспектор ГИБДД С.А. Фокина, инструктор ВДПО Н.А. Михалева.

Ребята познакомились с правилами безопасного поведения на воде, на солнце, в местах массового скопления людей, на дороге, в лесу, разучили танец Российского движения школьников. А на импровизированной «тропе чудес» они все вместе преодолевали настоящие туристические препятствия.

К концу праздника веселые и счастливые все отправились на обед.А им во след ласково улыбалось летнее солнышко, закрытое до этого хмурыми тучами.

 

Просмотров: 579 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz