Главная » 2017 » Июнь » 1 » Лица года - 2017
Лица года - 2017

31 мая Дом детского творчества отправился в виртуальное путешествие «Крымская мозаика» в рамках творческого проекта «Лица года-2017». Цель проекта – выявить и поощрить самые результативные коллективы, обучающихся и педагогов. В этом проекте принимали участие: 1457 обучающихся, которые занимались в 116 творческих объединениях, 47 педагогов, родители, социальные партнёры.

Творческие объединения подготовили увлекательные экскурсии по самым интересным уголкам Крыма. Приятного путешествия участникам пожелали: глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Д.М. Аганичев, начальник отдела по делам семьи отдела социальной защиты населения Г.Л. Хебнева,

В этот вечер дети и гости побывали на Ялтинской киностудии, в Бахчисарае на выставке мастеров, музеях Айвазовского и Волошина, солнечном Артеке, городах-героях Керчь и Севастополь, стали участниками танцевального вечера в Евпатории.

В ходе путешествия 70 обучающихся Дома детского творчества получили грамоты призеров конкурса «Лица года-2017» и сладкие подарки. Под Алые паруса Грина 68 обучающихся - свидетельства об окончании объединений дополнительного образования,16 педагогов -грамоты лауреатов и дипломантов конкурса профессионального мастерства.

Образцовый детский коллектив – ансамбль танца «Денс-класс»( 6год обучения), Лифанов Данила, Хвостов Денис (студия керамики и фарфора), Костюхина Милана (студия «Колорит»), Гапонов Егор (вокальный ансамбль «Акварель») - стали лауреатами конкурса «Лица года-2017». Звания «Педагог года» - удостоен Клестов Руслан Валерьевич. Лауреаты конкурса будут занесены на Доску почета Дома детского творчества.

Закончилось путешествие чаепитием с тортами, подаренными нашими социальными партнерами.

Коллектив Дома детского творчества выражает искреннюю благодарность за финансовую поддержку творческого проекта: заведующему отделом образования М А. Денисовой, заведующему отделом социальной защиты населения Н.В. Поздняковой, заведующему отделом культуры Л.И. Прокоповой, начальнику отдела социального развития О.А. Рысиной, генеральномй директору ООО «Квадрат» А.В. Петрову, директору ГУ «Людиновский районный центр занятости населения» Л.А. Щербаковой, директору ООО «Общественное питание» Н.Ф. Михееву, директору ООО «Свежий хлеб» В.В. Денисову, индивидуальным предпринимателям М.А. Пановой, А.А. Дмитрикову, В.Ю. Искову.