Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:08
Мастерская легоконструирования ”Фанкластик”

В Доме детского творчества стартовал инновационный образовательный проект «Мастерская легоконструирования ”Фанкластик”», основная цель которого развитие творческих и изобретательских способностей детей.

В процессе освоения образовательной программы по курсу дети учатся не столько сборке, сколько настоящему проектированию и конструированию, универсальным умениям находить правильное решение и превращать его в конструктив, моделировать объекты окружающего мира, придумывать конструкцию, структуру, композицию, правила игры, сценарии и сюжеты.

Ребята с удовольствием бегут после школьных уроков на занятия в Дом детского творчества. Юные конструкторы с помощью «Фанпластик» могут построить целую фантастическую планету. Замки, дома, аэропорты и космодромы! Монстров, динозавров и роботов! Домашний зоопарк из диких животных или любимую собачку, бластер и автомат, световой меч. Самолеты, танки, подводные лодки – запросто!

Пройдя курс по лекоконструированию, ребята имеют возможность продолжить обучение в объединении «Робототехника», неоднократных призеров областного фестиваля  «Роботы 21 века», участников выставок технической направленности. Желаем успехов юным конструкторам и изобретателям!

Просмотров: 566 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz