Главная » 2018 » Июнь » 5 » "Музыкальный вояж"
"Музыкальный вояж"

В Доме детского творчества состоялось открытие профильной смены «Музыкальный вояж» летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей. Участники смены обучающиеся вокального ансамбля «Акварель» и школы «Юный иностранец». В этом году программа интегрирует два направления образовательной деятельности: художественное и социально -педагогическое. Ребята под руководством опытных педагогов Французовой А.А. и Ворошиловой Е.А., будут совершенствовать английский язык через знакомство и изучение музыкального искусства, традиций англоязычных стран. Результатом смены станет музыкальный фестиваль «Евровидение», где ребята представят свои творческие проекты. Со словами приветствия к участникам обратилась директор Татьяна Александровна Прохорова. Она пожелала ребятам хорошего отдыха и успехов в творческой деятельности, дала старт конкурсу на лучшего чтеца смены.

С песней «The more we get together», взявшись за руки и с хорошим настроением, ребята отправились в музыкальный вояж. В добрый путь!  ФОТО