Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:00
Новогодняя кутерьма!

24 декабря  2017 года эстафету новогодних  проектов   продолжила музыкально  игровая программа для обучающихся младшего школьного возраста «Новогодняя кутерьма»
Традиционно от этого праздника ждут веселья, смеха и волшебства, как дети, так и взрослые!
Большую работу по подготовке к Новогодним праздникам провёл педагогический коллектив Дома детского творчества –красиво  украшен зал, подготовлены интересные сценарии, конкурсы, смешные загадки, яркие красочные костюмы, была подобрана зажигательная музыка, звучали песни, смех!
И, конечно же, только в это время по нашей планете самым законным образом шагают сказки … Они без труда преодолевают все препятствия, и желанными гостями входят на каждый детский праздник, витая у нарядной ёлки. К обучающимся младшего школьного возраста в гости пришли любимые сказочные  герои: сёстры Барбоскины Лиза и Роза, Жадина, Плакса, Шамаханская Царица, Кот Учёный и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!
Дети водили хороводы, играли в веселые игры, участвовали в конкурсах и соревнованиях, помогая отыскать заблудившегося в сказках Деда Мороза, и собирая слово «Дружба». Своим музыкальным и хореографическим искусством радовали присутствующих ансамбль «Акварель» и ансамбль танца «Денс-класс». В праздничных новогодних программах для младшего школьного возраста приняло участие 600 детей и родителей, получив массу положительных эмоций. До свидания, ГОД Кота, да здравствует ГОД Собаки!

Просмотров: 363 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz