Осенние каникулы

Обучающиеся Дома детского творчества познавательно и интересно провели осенние каникулы!
Организация занятости обучающихся во время осенних каникул с 30 октября по 6 ноября 2016 г. осуществлялась в соответствии с планом воспитательной работы Дома детского творчества. Проведены патриотические мероприятия: в студии «Гитара», ПДО Мамаева Л.В. - музыкальный час «С любовью и верой в Россию», в изостудии ПДО Грибкова О.Н., Дехтерёва Н.В. познавательная программа «Давайте дружить», ПДО Борискина Т.В., Подгорная Н.А., Полякова Н.И. - час интересных сообщений «Есть такой праздник у России…», ансамбль танца «Денс-класс» ПДО Дьяконова Т.А. , Федюкова Н.А., Беззубова С.Н. прошла викторина «Флаг державы – символ славы», в студии «Театр моды «Экспрессия» ПДО Ланских А.В. и студии-дизайн «Креатив» ПДО Артамонова Г.А. прошёл устный журнал «Истории славные страницы», в объединении «Информатика и ИКТ» ПДО Лускатова Н.В.- информационный час «Единение народов», объединение «Вектор»
ПДО Филимонова АИ. - конкурсная программа «Наша Родина - Россия» , в студии «Грация» ПДО Миловидова Т.И. - спортивная эстафета «В единстве наша сила».
Ребята узнали много нового и интересного, демонстрируя свои интеллектуальные способности и проводя активный досуг в Доме детского творчества.