Гостей: 1
Пользователей: 0

15:19
Открытое первенство г. Брянска

9 апреля в Брянске прошло открытое первенство города по олимпийскому  каратэ. Около 140 спортсменов из Брянска, Новозыбкова, Жуковки Брянской области, Смоленска, Рославля, Сафоново Смоленской области, Орла и Людиново боролись за медали в разделе кумитэ ( поединки ). Город Людиново представляли  обучающиеся  объединения каратэ  МБОУ ДО «Дом детского творчества»

Среди девушек 12-13 лет вес до 45 кг чемпионкой г. Брянска стала Анастасия Клестова, одержавшая в финале уверенную победу над своей давней соперницей из г. Рославля 4-0. Дарья Самусенко в этой же возрастной группе вес св. 45 кг. свой финальный бой против брянской спортсменки закончила вничью 0-0, но по активности судью отдали победу её соперницы с минимальным перевесов 3-2.

Константин Жорник среди юношей 12-13 лет вес до 45 кг., уверенно выиграл два боя у соперников из Жуковки и Брянска. Поединок за выход в финал с орловским каратистом закончился вничью 0-0, но по активности Константин уступил, став бронзовый призёром. Ещё одна бронзовая медаль у Ивана Кирилина в весовой категории до 51 кг.

Итого выступления обучающихся объединения «Каратэ» ДДТ: 1 золотая, 1 серебряная, 2 бронзовых медали. Поздравляем! Так держать!

Просмотров: 348 | Добавил: leena