Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:05
Открытое первенство г. Орла по каратэ

По традиции открытое первенство г. Орла, которое прошло 26 января в спортивном центре туристического многофункционального комплекса «ГРИНН», собирает лучших спортсменов центра России. В этом году в соревнованиях приняло участие 250 юношей и девушек в возрасте от 10 до 15 лет из 10 центральных регионов нашей страны. На открытии соревнований спортсменов приветствовали мэр г. Орла, глава администрации г. Орла, депутаты областного и городского парламентов. Людиновский район представили обучающиеся объединения «Каратэ» МКОУ ДО «Дом детского творчества».  В поединках среди мальчиков 10-11 лет вес до 40 кг. Людиновец Глеб Карпинский, одержав две победы над соперниками из г. Орла 6-0 и 9-1, вышел в полуфинал, где смог одержать тактическую победу над спортсменом из Смоленской области 1-0. В середине боя за золотую медаль Глеб против воронежского спортсмена пропустил встречный удар рукой, потом пытался отыграться, но поединок так и закончился со счетом 1-0. У нашего спортсмена серебряная медаль!

  Дмитрий Аверенков в поединках среди юношей 12-13 лет вес до 55 кг. также смог одержать две победы на спортсменами из Орла и Брянска и выйти в полуфинал. В бою за выход в финал наш спортсмен уверенно вел со счетом 2-0, но ближе к концу пропустил удар ногой, за который присуждают три балла, и отыграться уже не успел. В итоге у Дмитрия бронзовая медаль!

Поздравляем Глеба и Дмитрия с призовыми местами ! Впереди у наших спортсменов всероссийские турниры в г. Санкт -Петербурге и Липецке! Желаем дальнейших побед!

Педагог дополнительного

образования Дома детского творчества

                                                                                                                                                                              Р.В. Клестов

ФОТО https://vk.com/album-48324662_270019885

Просмотров: 217 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz