Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:50
Отряд "Ровесник -2018"

Дизайнеру под силу сделать чудо,
Преобразить буквально весь ландшафт
Красивым сделать некрасивую картину,
Взять инструменты,к цели и ни шаг назад.
Нам все под силу, мы как чародеи.
Мы в курсе всех новинок, моды, стилей.

Вот и финишировал дизайн-проект ландшафтной среды: «Летний крео-марш 2018». Объектом для реализации проекта стала территория Дома детского творчества. Территория каждого учреждения – это его визитная карточка. Поэтому главная задача благоустройства территории: желание изменить уже сложившуюся среду территории, создать индивидуальный и стильный облик. У социально-педагогического отряда «Ровесник» это получилось. В результате слаженной работы ребят и педагогов были реконструированы и рационально заполнены территории вокруг здания, появились новые конструкции на объектах: «Афроаллея», «Цирк,цирк,цирк», «Развивай-ка». Маршрут увлекательного путешествия по объектам подскажет путеводитель в виде разноцветных стрелок. «Афроаллея» - это зона отдыха с необычными лавками. Придя сюда, родители со своими детьми могут не только погрузиться в атмосферу отдыха, но и познакомиться с животным миром данного материка. Каждый объект неповторим и с определённым смыслом. «Развивай-ка» - остров приятного времяпрепровождения, здесь отдых и игра слились в одно целое: игра "Крестики-нолики", волшебные мольберты и весёлые шнурочки не позволят скучать. А на объекте «Цирк,цирк,цирк» ребята могут потренироваться в меткости с клоуном Клёпой, проверить себя на скорость,шагая по разноцветным дорожкам и решить примеры.

Усилиями творческого коллектива создан собственный имидж ландшафтной среды образовательного учреждения, территория стала яркой, приобрела свою индивидуальность и неповторимость.

Коллектив Дома детского творчества благодарит за поддержку в реализации проекта Центр занятости населения в лице директора Л.А. Щербакову г. Людиново,ЧП Пальчик Т.М.

ФОТО ОТЧЕТ   

Просмотров: 338 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz