Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:52
Первый раз в первый класс!

       Акцию вручения школьных принадлежностей «Первый раз в первый класс» провели в канун первого сентября в Доме детского творчества.

     Будущих первоклассников и их родителей тепло приветствовали заместитель главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» О.В. Игнатова, директор МБОУ ДО «Дом детского творчества» Т.А. Прохорова, заведующий  отдела социальной защиты населения  Н.В. Позднякова.

        Оксана Валерьевна от имени главы администрации Даниила Михайловича Аганичева поздравила всех с наступающим праздником и вручила новенькие, пахнущие краской, портфели. Хорошим дополнением к ним стали письменные принадлежности. Все взрослые помогали ребятам первый раз надеть ранец, с которым они будут ходить в школу за знаниями.

       А обучающиеся Дома детского творчества, ученики со стажем, подготовили для них проверочные задания. Следует заметить, что все испытания оказались по плечу. Ребята легко распутали цифры, ответили на загадки Азбуки и собрали все необходимое в школьный портфель. Родители активно участвовали во всех этапах вместе с детьми. А первоклассники так волновались от всеобщего внимания, что даже забыли свои имена.

      Пусть волнение будет временным, настроение хорошим, а желание учиться таким большим, чтобы его хватило на все школьные годы. Пусть все получится!

  

 

Просмотров: 349 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz