Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:41
ПОЗДРАВЛЯЕМ !

19-20 марта в г. Санкт - Петербурге состоялись официальные всероссийские соревнования по каратэ «Петербургская весна 2016». В течение двух дней около 600 спортсменов из 16 регионов России и г. Минска оспаривали звание лучших в КАТА ( формальные технические комплексы» и кумитэ ( поединки).

 Двое  обучающихся объединения «Каратэ» Дома детского творчества г. Людиново, Анастасия Клестова и Константин Жорник, приняли участие в этих соревнованиях, где за победу боролись победители и призёры первенств России, Европы и Мира.  

В поединках среди девочек 12-13 лет вес до 40 кг. Анастасия Клестова выиграла первый бой у представительницы Москвы 1-0, далее полуфинал против Пскова 3-0 и равный бой за «золото» со спортсменкой из Санкт-Петербурга  завершился со счетом 2-2, и только по активности Настя уступила 3-2, при том, что судьи в ходе боя не засчитали три явных очка в пользу нашей спортсменки. Анастасия, став серебряным призёром на официальных всероссийских соревнованиях,  выполнила третий   взрослый разряд по виду спорта «каратэ»,  5 место у нашей спортсменки и в КАТА, в поединке за бронзу Настя уступила соперницы из Минска 3-2.

Константин Жорник в поединках среди мальчиков 12-13 лет, вес до 36 кг. уступил в первом бою будущему финалисту и попал в утешительные поединки за бронзу. Здесь Костя смог собраться и одержал победу над представителем Москвы 1-0, в поединке за бронзу также уверенно победил 3-0.

Поздравляем наших спортсменов  и педагога- Клестова Руслана Валерьевича   с отличным результатом и благодарим администрацию муниципального  района «г. Людиново и Людиновский район»  за помощь в  организации поездки на эти соревнования !!!

 

 

Просмотров: 495 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz