ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Калужском областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина прошёл XXV областной конкурс юных модельеров и детских театров моды «Чародейка-2018».

Юбилейное мероприятие прошло в рамках Национального Арт-Проекта «Молодежная Мода – Новый Стиль Отношений» и Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. В финале конкурса приняли участие семь коллективов из Калуги и области. Модельеры от шести до 18 лет представили модели одежды, выполненные для посещения торжественных юбилейных мероприятий, посвящённых 100-летию системы внешкольного дополнительного образования детей в России.

Коллектив Театра моды «Экспрессия» (руководитель Ланских А. В., хореограф Федюкова Н. А.) заняли 3 место.

Поздравляем Володина Дениса, Стрельцова Илью, Портнова Ивана, Котова Ивана, Дементьеву Ирину, Хрусталёву Екатерину, Тарасову Татьяну, Дмитрикову Дарью, Сергееву Анастасию с победой.