Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:27
Поздравляем номинантов 5-й ежегодной международной премии в области детского и юношеского творчества «ARTIS-2017» в Санкт-Петербурге

С 3 по 5 декабря 2017 года  в Санкт–Петербурге прошла 5-я ежегодная международная премия в области детского и юношеского творчества «ARTIS-2017». Обучающиеся студии «Керамики и фарфора», педагог Балакина Ольга Игоревна Дома детского творчества стали номинантами этой масштабной премии по  итогам первого тура  международного конкурса «Я могу!», который проходил в городе Москве с 3-5 мая2017 года, где Лифанов Данила, Хвостов Денис и Чижова Евгения  стали дипломантами и призерами.

Поездка в Санкт–Петербург и участие в очном этапе конкурса «ARTIS- 2017» подарило ребятам много позитивных впечатлений. В составе делегации ребята посетили основные памятные места Санкт–Петербурга в процессе 3-х часовой автобусной экскурсии. Имели возможность сфотографироваться у Исаакиевского Храма и побывать внутри грандиозного сооружения, проехаться по  набережной, каналам  и мостам  города, увидеть памятники Петру I, Александру I и Екатерине Великой, а так же погулять по Дворцовой площади, где установлена самая большая Новогодняя Елка Санкт –Петербурга.

Конкурсные дни были не менее яркими и интересными. Одна тысяча семьсот участников в различных номинациях, новые друзья, мастер–классы, общение со звездным жюри, конкурсные площадки и т.д. А 5 января 2017  года состоялся гала-концерт и награждение победителей в мюзик-холле Александровского парка. Всем участникам были вручены  памятные подарки и дипломы, никто не остался  без внимания организаторов конкурса. Ребята остались вдохновленные  на  новые творческие поиски   и  очень довольны поездкой.         

Благодарим администрацию Дома детского творчества и родителей обучающихся за содействие в  организации поездки.

ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 378 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz