Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:23
ПОЗДРАВЛЯЕМ С З5-ЛЕТИЕМ В ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Поздравляем

Татьяну Александровну Прохорову

с 35 – летием в должности директора  Дома детского творчества!

Директор дополнительного образования
не просто должность,
это есть призвание!

Именно директор подобен режиссёру, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Его роль всегда более творческая, чем административная. Его уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы!

Татьяна Александровна Прохорова …. Это имя известно многим людям нашего города. И связано оно с замечательной системой образования -дополнительного образования детей, в которой она проработала 35 лет в качестве директора.

Это много или мало для жизни директора Дома детского творчества?! Наверное, для любого человека это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей…. Но, что значат для руководителя эти годы?!

Это — постоянная и целенаправленная работа по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства.

Работая директором , Татьяна Александровна проявляет свое мастерство и лучшие качества администратора, что позволяет педагогическому коллективу вырасти в дружную и сплоченную команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения.

Прекрасные организаторские способности, знание психологии людей помогают Татьяне Александровне увлечь педагогический коллектив общим делом. Она не боится внедрять новое в учебно-воспитательный процесс, поэтому учреждение успешно осваивает новые педагогические технологии. При этом старается, чтобы лучшие традиции дополнительного образования обязательно сохранялись.
35 лет-директор - это срок!

Огромный коллектив!

Прекрасные мгновенья!

35 лет- и вот итог

Победы, Достиженья и Свершенья.

Коллектив Дома детского творчества.


 

Просмотров: 449 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz