ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕАТР МОДЫ "ЭКСПРЕССИЯ"!!!

С 20 по 24 апреля 2016 года в Музейно-выставочном комплексе Московского Академического художественного лицея Российской Академии Художеств проходила Международная Ассамблея Моды, в которой принял участие Образцовый детский коллектив театр моды «Экспрессия», «Дом детского творчества» г Людиново, руководитель Ланских Алла Викторовна.

Международная Ассамблея Моды является инновационным, ярким событием, насыщенным творческой энергией. Проект дает  возможность для воплощения самых креативных , экспериментальных идей  и дальнейшим  их творческим развитием.

Международная Ассамблея Моды собирает дизайнеров модной индустрии  профессионалов, студентов и любителей моды, средства массовой информации, искренних поклонников модных трендов и стилей. Театром моды «Экспрессия» были представлены три коллекции в  разных номинациях .

Сложные задачи по выявлению лучших конкурсных работ были возложены на ярких представителей мира российской и зарубежной моды. Возглавил жюри Вячеслав Зайцев-  метр российской модной индустрии. Наши молодые модели   проявили  свои творческие способности и с помощью самобытной коллекции одежды, музыки, актёрского таланта  смогли создать красочное, запоминающееся шоу.

Жюри высоко оценила  коллекции людиновцев.  Творческий проект  « По волнам нашей памяти » в номинации «Ретро-коллекция», занял 1 место. Коллекция ««Вечернее сияние»» также заняла 1 место в номинации «Высокая мода». Коллекция «Хоровод дружбы» в номинации «Этно-коллекция» удостоена  3-го места.

Поздравляем с победой творческий коллектив театра моды «Экспрессия»!

Кроме конкурсных выступлений и участия в гала-концерте  участники Ассамблеи моды  смогли побывать на Красной площади, погулять по Арбату, посетить выставку в Центральном Доме Художника на Крымском валу.