Воскресенье, 17.02.2019

Главная » 2017 » Май » 2 » Путешествие в Этномир
Путешествие в Этномир

29 апреля  2017 года обучающиеся объединения «Изостудия» и студии «Колорит» МБОУ ДО «Дом детского творчества» вместе со своими педагогами совершили познавательную поездку в Этномир –музей под открытым небом. Поездка состоялась благодаря победе в областном творческом конкурсе Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области, в рамках Года Экологии, на проектирование композиции, посвящённой природе.

Участникам проекта был выдан сертификат, предоставляющий право на бесплатное участие в образовательной программе «Экология. Среда обитания», в которую входила экскурсия в музей живой природы, с посещением дома птиц и посадкой деревьев. Неизгладимое впечатление оставила о себе Улица мира, путешествие по которой познакомило с культурой народов мира. Все остались очень довольны.