Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:49
Путешествие в страну творчества

23 апреля 2018 г. для выпускников и родителей студии эстетического развития «Солнышко» прошла развлекательно – игровая программа «Путешествие в страну творчества». Педагоги Дома детского творчества познакомили детей и взрослых с объединениями дополнительного образования, которые они уже в следующем году смогут посещать и развивать свои творческие способности. В гости к ребятам пришёл Буратино, и все вместе отправились в путешествие по улицам страны творчества «Спортивная», «Музыкальная», «Рукодельная», «Танцевальная», «Иностранная» и «Театральная».

Ребята в игровой форме узнали, что в стране творчества дети обучаются танцам, вокалу, художественной гимнастике, изучают английский язык, рисуют, конструируют, играют в шахматы, занимаются спортом и театральной деятельностью.

Выпускникам студии был предложен концерт, который подготовили обучающиеся вокальной студии «Акварель», танцевальной студии «Забава» и студии художественной гимнастики «Грация», дети играли, а также смотрели интересные видеоролики о деятельности студий Дома детского творчества.

Обучающиеся узнали много нового и интересного о «Стране творчества», а мы, педагоги, приглашаем всех продолжить обучение в Доме детского творчества в новом учебном.

В заключении родители заполнили анкеты, в которых выразили своё мнение об удовлетворении качеством дополнительного образования в Студии эстетического развития.

                                                                                               Методист Голофаева Н.А.

ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 419 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz