Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дом детского творчества"
г. Людиново

Меню сайта
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

13:18
Родительская гостиная "Я и моя бабушка"

В рамках празднования дня пожилого человека 6 октября 2017 года в Доме детского творчества  для родителей обучающихся  студии эстетического развития вновь распахнула свои двери родительская гостиная под названием « Я и бабушка моя». 

Родительская гостиная способствует созданию благоприятной душевной атмосферы у детей и взрослых, воспитанию любви и уважения к людям старшего поколения, привлечению внимания к проблемам людей пожилого возраста. В ходе мероприятия организаторы гостиной еще раз напомнили об истории возникновения и значении этого дня.

Представители «мудрого» поколения поделились секретами своей душевной молодости, оптимизма, трудолюбия. Вместе с внуками вспомнили песни старых лет , притчи об уважении к старшим, покружились в вальсе.

Дети порадовали своими творческими выступлениями. Внуки пели песни, участвовали в мини инсценировке «Я люблю свою бабушку». А затем все вместе весело участвовали в занимательных конкурсах «Узнай своего внука», «Ненаглядный мой внучок», «Отгадай сказку», «Самая красивая бабушка».

В завершении праздника участники спели песню «Мы желаем счастья вам..» и подарили частичку своего сердечного тепла в виде маленького сердечка, которое прикрепили на большое сердце родительской гостиной.

 

Просмотров: 460 | Добавил: leena
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz