Секреты поколений

3 октября 2017 года обучающиеся  Дома детского творчества приветствовали своих родных бабушек и дедушек  на вечере отдыха «Секреты поколений».  В интерактивном диалоге мы узнали, что наше старшее поколение не только ухаживает за внуками, печёт пироги, варит варенье, но и находит себя в творчестве. Вот, например, Грибкова Антонина Фёдоровна занимается плетением из бумаги, вяжет теплые вещи для своих близких и друзей, вкладывая в них свою любовь. Выставка работ Антонины Фёдоровны удивила присутствующих. Затем бабушки и внуки соревновались в импровизированных конкурсах «Ласковое слово», «Обгонялки», «Доскажи», «О чём мечтает бабушка». Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Бабушки и дедушки поделились с нами своими секретами, а поколение внуков блеснуло творческими выступлениями и подарило всем хорошее настроение. Нас приветствовали Театр моды «Экспрессия», Чистяков Антон, Дмитрикова Мария, театральное объединение «Next», ансамбль «Акварель», Волкова Дарья, студия «Грация», Искандерова Рината.
Уважаемые бабушки и дедушки, делитесь с внуками своими секретами, своими желаниями, рассказывайте о себе, о своем детстве и юности – из этого складывается ваша Семейная книга жизни. Желаем вам всего самого лучшего!
Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу!